1

Тема: Требуется написать скетч за деньги

Здравствуйте. Вот примерно то что мне надо реализовать. Мы с сыном проектик лепим а вот писать у нас никак не получается. Если есть желающие помочь то я готов отблагодарить 50$.
Пишите в вотсап 1 631 933 4218 . Меня зовут Женя. Буду благодарен за помощь.


Ардуино ATmega328P (Arduino Nano 3.x)
При первом включении на экране
SSD1306
Показывает set date time и по очереди на одном и том же экране моргают для установки год, месяц, число, время
После установки появляется новый экран
Set birthday date
И таким же макаром устанавливается дата и время дня рождения
После установки появляется третий экран
В левой части верхней одной трети экрана текущее время в правой части верхней одной трети
Дата и время дня рождения
В нижней две трети экрана
Надпись слева back справа start
При нажатии старт
Ничего больше не возможно изменить. Серва маленькая 9g поворачивается на 90* по часовой стрелке например. Светодиод моргает с любой частотой 5 секунд
На экране появится в левой верхней части текущая дати и время в правой дата дня рождения
Ниже большими цифрами обратный отсчет дни (мах 999) часы, минуты, секунды с мелкими подписями под ними дни часы и тд
Через 30 секунд экран гаснет и ардуино уходит в режим энергосберижения, экран гаснет.
Все это делалось двумя кнопками
Третья кнопка при нажатии пробуждает ардуино на 30 секунд
И оно показывает даты и обратный отсчет. По окончании отсчета. Серва поворачивается на 90* против часовой стрелки. Светодиод моргает с любой частотой 10 секунд, каждый час.
На экране надпись "congratulation"
Ниже мелким написано и моргает "press any button" после нажатия любой из двух кнопок которыми устанавливали даты ардуино переходит в самое начало.
Ну вот примерно так. Спасибо за интерес жду какого нибудь ответа.